Do Mais Brasília

Com Brasil x Colômbia pelas Eliminatórias, confira a agenda de jogos desta quinta-feira (11/11)

Confira no Mais Brasília, o seu guia diário de jogos:

Foto: Lucas Figueiredo/CBF

Quer saber quem joga nesta quinta-feira (11/11)? Que horas e onde irá transmitir? Confira no Mais Brasília, o seu guia diário de jogos:

►Quinta 11/11
06h00 – Austrália x Arábia Saudita – Eliminatórias da Copa 2022 (AFC)
Canais: Star+

08h00 – Coréia do Sul x Emirados Árabes – Eliminatórias da Copa 2022 (AFC)
Canais: ESPN Brasil e Star+

09h00 – Vietnã x Japão – Eliminatórias da Copa 2022 (AFC)
Canais: Fox Sports e Star+

09h00 – Líbano x Irã – Eliminatórias da Copa 2022 (AFC)
Canais: Star+

10h00 – Etiópia x Gana – Eliminatórias da Copa 2022 (CAF)
Canais: Star+

10h00 – Uganda x Quênia – Eliminatórias da Copa 2022 (CAF)
Canais: Star+

10h00 – Tanzânia x RD Congo – Eliminatórias da Copa 2022 (CAF)
Canais: Star+

12h00 – China x Omã – Eliminatórias da Copa 2022 (AFC)
Canais: Star+

13h00 – Congo x Namíbia – Eliminatórias da Copa 2022 (CAF)
Canais: Star+

13h00 – Ruanda x Mali – Eliminatórias da Copa 2022 (CAF)
Canais: Star+

13h00 – Benin x Madagascar – Eliminatórias da Copa 2022 (CAF)
Canais: Star+

14h00 – Rússia x Chipre – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: estadio.com

14h00 – Geórgia x Suécia – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: estadio.com

14h00 – Azerbaijão x Luxemburgo – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: estadio.com

14h00 – Armênia x Macedônia do Norte – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: estadio.com

14h00 – Iraque x Síria – Eliminatórias da Copa 2022 (AFC)
Canais: Star+

14h00 – Sérvia x Catar – Amistoso
Canais: estadio.com

14h30 – República Tcheca x Kuwait – Amistoso
Canais: estadio.com

14h30 – Ucrânia x Bulgária – Amistoso
Canais: estadio.com

16h00 – África do Sul x Zimbábue – Eliminatórias da Copa 2022 (CAF)
Canais: Fox Sports e Star+

16h00 – Togo x Senegal – Eliminatórias da Copa 2022 (CAF)
Canais: Star+

16h45 – Irlanda x Portugal – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: TNT e estadio.com

16h45 – Grécia x Espanha – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: Space e estadio.com

16h45 – Alemanha x Liechtenstein – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: estadio.com

16h45 – Malta x Croácia – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: estadio.com

16h45 – Romênia x Islândia – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: estadio.com

16h45 – Eslováquia x Eslovênia – Eliminatórias da Copa 2022 (UEFA)
Canais: estadio.com

18h00 – Equador x Venezuela – Eliminatórias da Copa 2022 (CONMEBOL)
Canais: SporTV 3

19h00 – Flamengo x Bahia – Brasileirão
Canais: Premiere

19h00 – Ponte Preta x Botafogo – Brasileirão Série B

Canais: SporTV e Premiere

19h00 – Sampaio Corrêa x Vila Nova – Brasileirão Série B
Canais: Premeire

20h00 – Paraguai x Chile – Eliminatórias da Copa 2022 (CONMEBOL)
Canais: SporTV 3

21h30 – Brasil x Colômbia – Eliminatórias da Copa 2022 (CONMEBOL)
Canais: Globo e SporTV

23h00 – Peru x Bolívia – Eliminatórias da Copa 2022 (CONMEBOL)
Canais: SporTV 3